Вслед за Волками

Объявление

Шаблон Анкеты Сюжет Правила Форума Рекламный отдел Стая Клыков Возмездия Стая Ока Правосудия
Приветствую всех на проекте Вслед за волками. Работа на форуме идет полным ходом. Доробатывается стиль, пишутся локации. Надеюсь новый стиль вам понравиться. Мы примем всех, от таракана, до слона.
Симулятор волчьей жизни, тесно переплетенный с незримыми мистическими событиями.
Для рекламщиков: Имя - Реклама, пароль - 1111 Почтальон, пароль - 123456
Внимание! Все не прочитавшие до сих пор Догмы, быстро топают СЮДА
На форуме в ближайшее время произойдут важные изменения: Пожар уничтожит локации леса, катакомб и границ. Все звери переместятся в город, который будет поделен.



SOW


Наступило неожиданно жаркое лето. Солнце, почти не появляющееся всю зиму и весну, решительно берет свое, укрывая Мир Как Он Есть. Все изнывает от жары. Ни дождика, ни намека на тучку. Жители города (Клыки Возмездия) спешно вылезают из канализации и метро на улицы города. Солнце нагревает асфальт почти до температуры кипения, и раскаленная полурезина липнет к лапам. Из-за жары многие видят миражи, и это сводит с ума...
В Лесу, где ныне обитают остальные, все чуточку лучше. Густые кроны деревьев скрывают от жары обитателей. Но растения гибнут. травоядные уходят в город, где можно питаться хотя бы помоями, где работают, не пересыхая, фонтаны...
Город
Вожаки - Quint; Серая Нечисть.

СОБЫТИЯ
В городе все изнывают от жары. После душевного разговора Серая нечисть и Квинт покидают Крика в особняке. Серая Нечисть встречает Блоху. Она собирается взять щенка с собой на обход территории.
Лес
Вожаки - Анаконда

СОБЫТИЯ
Понемногу стая начинает осваивать все новые территории, безбоязненно появившись в саду на границе, Пивз и Анаконда расслабляются, каждый окружен своими мыслями, и никто не подозревает, что "Клыки" уже близко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вслед за Волками » Город » Особняк


Особняк

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Большой красивый двухэтажный дом, деревянный, побеленный. Сад слегка запущен. но уже начинает засыхать.

0

2

Начало игры
Мхаат-Луолуру лежала на спине. задрав ноги высоко к небу, подставив под обжигающие солнечные лучи серое брюхо. Единственный глаз волчицы был зажмурен, пасть широко раскрыта, язык вывалился наружу, губы растянуты усмешкой. Казалось, что волчица попросту умерла, и лишь вздрагивающие бока, тяжелое дыхание и подрагивающие лапы показывали, что волчица все-таки жива. Лениво развалившись под обжигающим солнцем, волчица думала. Мысли текли лениво и медленно. Вот треклятый брат, какого он приперся. И почему я должна делиться с ним правом альфы? Он меня старше, но всего лишь на несколько минут. Ушел, и не возвращался бы...

0

3

Начало игры
Равнина, с изредка попадающимися деревьями. Вот издали виднеется крыша старинного дома. Раньше, здесь обитали люди, поэтому живности в этих краях через чур мало. Но вот какое то слабое движение и на заросшую землю сада спустилась пташка. Совсем маленькая, но довольно проворная. Быстрым движением, она нырнула в открытый проход, чьей то норы и вытащила оттуда личинку. Птица бросила насекомое на землю и кружась вокруг не, наносила молниеносные удары клювом. Это занятие, напрочь отбило у неё чувство осторожности, хотя в её случае, уже и она не помогла бы. Громкое рычание, от которого так и стынет кровь в жилах, заполнило пространство вокруг. Не прошло кажется и секунды, как всё вокруг заполнили клубы пыли. И среди всей этой песчаной стены, можно было различить огромный силуэт непонятного зверя. Пташка не успела издать ни единого писка, так как её жизнь быстро иссякла. Песок стал по немного утихать и вскоре из его пилены возник просто огромных размеров волк. Той птицы уже нет, а с смертоносных клыков Квинта стекает алая кровь. Усмешка, то ли дерзкая улыбка, так и сверкала на морде дымчатого волка. Он провёл левой лапой по земле, оставив глубокие отметины. Махнув хвостом, Крик развернулся в сторону, откуда так отчётливо доносились запах сестры. Обойдя дом, волк остановился в 6-7 метрах от Лу и дерзко улыбнулся. Волчица лежала на спине, подняв кверху лапы и высунув язык из пасти. Она о чём то думала и видно даже не заметила прихода брата. Квинт облизнул испачканную в крови морду и подошёл на расстоянии двух метров от сестры.
Отдыхаем? - усмехнулся Крик, смотря на сестру.

0

4

Шум, поднятый кем-то из волков не мог услышать никто, кроме наиболее чутких ушей, как у Лу. Волчица тихонько повела ушами. Нос втянул воздух. Брат? Да. Усмешка стала шире. Волк приближался.
Отдыхаем? -спросил он. В его тоне была усмешка. Думал застать меня врасплох, братец? Поиграем...
Изобразив на морде удивление и ужас, которого не было в ней, и в ее запахе. Движение оказалось незаметным. Волчица с невероятной скоростью перекатилась на бок, взвилась в воздух и приземлилась на лапы, обнажив клыки. Глаз сверкнул огнем.
Братик? Доброго дня... - язвительный голос, Усмешка. Она подрагивала, будто испытала страх. Но играла. она всегда играла.

0

5

Волчица изобразила на морде удивление и ужас, но её движения, были довольно быстрыми и не заметными для волка. "Ей - ловкость. Мне - сила." - мельком подумал волк и внимательно взглянул на сестру. Та уже стояла на лапах, перед самим Квинтом и смотрела снизу вверх на него. Крик слегка ухмыльнулся, обнажив клыки, так же не отрывая взгляда от сестры. Он осмотрел её с лап до головы и ответил.
Доброго? Ну можно и так сказать. - усмехнулся он, махнув хвостом в сторону.
Как стая? - спросил Квинт и сел, подмяв под себя сухую траву.
Я ещё не успел со всем ознакомиться. - оскалился в улыбке Крик и перевёл взгляд с сестры, на дом. Старый, заброшенный некогда людьми. Но тем не менее, он был по своему красив.

0

6

Доброго? Ну можно и так сказать. - О да, конечно, ты так и думаешь.
Как стая? - А тебе то какая разница? Ах да, ты де альфа... Нормально стая. процветает.
Я ещё не успел со всем ознакомиться. - Ну и умница, братик, что не успел. Жест хвостом серой не понравился, но она решила не обращать внимания. брат посмотрел на дом. Нечисть тоже посмотрела. Белая штукатурка, деревянные сваи, увитые плющом. Но приторный запах засыхающих роз сводил с ума. Какая мерзость? зачем долгоходам ноги? волчица брезгливо поморщилась. Сама говорить она не собиралась - она никогда не отличалась многословием.

0

7

Нормально стая. процветает. - ответила Лу, но больше ничего не произнесла. Квинт лишь заметил, как волчица так же посмотрела на дом, изучая его строение. Квинт слегка улыбнулся и повалился в траву. При этом, Крах лёг на живот, вытянув и скрестив перед собой лапы, он положил на них голову. "Сестра. Я так давно её не видел." - подумал волк, вспомнив годы проживания у людей. "Но тем не менее, она не способна растопить моё сердце... Нет..." - разочарование поглотило душу Квинта. Волк лишь краем глаза наблюдал за сестрой, понемногу погружаясь в дремоту. Он так же не любил много пустых разговоров, поэтому с сестрой подходящей темы не нашёл. Понемногу прикрывая глаза, Квинт задремал. Но волк, как обычно спал чутким сном, поэтому любой звук, мог заставить его проснуться.

0

8

Серая покосилась на брата. И чего разлегся? Вроде столько его не видела, а никаких чувств нет. Может это только пока? Ведь в детстве мы всегда проводили время весело. сказать что-нибудь?
Как ты жил это время? - смотря в стену дома спросила волчица. Это был один из ненавязчивых вопросов, на которые можно не отвечать, но не ответить сложно. И почему ты ушел?

0

9

Как ты жил это время? И почему ты ушел? - вдруг спросила волчица, не отрывая взгляда от белых стен дома.  Квинт приоткрыл глаза, вникая в слова, сказанные сестрой. До него не сразу дошёл весь смысл вопроса, но тема была не самая приятная. Крах привстал и сел, на то место, где только что лежал. Рассказ волка обещал быть долгим, но Квинт не собирался терзать свою душу воспоминаниями из прошлого, поэтому рассказал лишь отрывками. Только самые важные и значимые события, повлиявшие на жизнь Краха. Слегка дёрнув ухом, Квинт посмотрел на сестру.
- Почему ушёл? Знал, что не смогу подчиняться. Я бы принёс только проблемы стае, если бы остался.- усмехнулся Крах и сосредоточился на втором вопросе, который требовал большего внимания.
- Жил... Если можно назвать проживание за решёткой, жизнью. - прорычал волк, довольно тихо, но зная, что Лу его всё равно услышит. Квинт перевёл взгляд с сестры, куда то вдаль. Далеко за пределами той безжизненной равнины.
- А затем я сбежал. - рыкнул Крах и слегка повёл хвостом.

0

10

Слегка запущенный особняк мелькал перед деревьями, Крик шёл по дорожке возле особняка. Он разглядывал его и в нос врезался запах, его навязчиво разносил легкий и прохладный ветерок, что трепал шерсть серого волка. Дернув ухом, Крик направился туда, дабы посмотреть, кто же там есть. Он не отличался таким любопытством, но запах был его стаи.  Он прошёлся по асфальту к огромному дому. Круто повернувшийся он не спеша вошёл в дом. Там стояла пара волков. Один был огромный и волчица. Покосившись на них Крик, подступил ближе. Сквозь дырки в крыше пробивалось солнце, где вспорхнув, голубь, где-то капнула вода. Да уж, ну и "повезло мне наткнуться на эту парочку" - навязчиво и немного раздражённо подумал он.
-Приветствую - сказал он спокойно и ровно, окинув взглядом волков. Тяжело вздохнув, волк ещё потоптался на месте и огляделся по сторонам. Он опять судорожно принюхался, нет тут больше никого, нет.

0

11

Ты зря ушел, Крах. Мне не хватало тебя - волчица тихо сказала эти слова. Они были правдой - она никогда не врала. Сейчас она даже не играла. Она посмотрела на брата. А ведь я его почти не знаю. Почему в жизни все всегда выходит по-глупому? Если подумать, я не смогу его еще раз потерять. Пусть место альфы мы делим, но потерять его... Нет уж, лучше снизится по рангу.
Волчица повернулась к бета-волку Отряда карателей, подошедшему к ним.
Приветствую - волк просто сказал.
Серая сощурила единственный глаз. А где же знаки уважения? Где чуть поджатые уши?
И тебе не хворать, бета-волк отряда карателей. - своим выражением волчица показала место волка, показала, что оно не навсегда, что его можно опустить ниже рангом. Она намекала на знаки почтения. оставалось надеяться что он поймет.

0

12

Ты зря ушел, Крах. Мне не хватало тебя - волчица тихо сказала эти слова. Квинт не ответил ей, лишь так же неотрывно смотрел в единственный глаз сестры. Приветствую - послышался незнакомый голос, со стороны. Крах слегка повёл ухом на шаги приближающегося незнакомца. ""Стайный" - мельком подумал он, вдохнув запах пришедшего волка. Квинт не привык здороваться, поэтому лишь кратко кивнул в знак приветствия. И тебе не хворать, бета-волк отряда карателей - произнесла его сестра, сощурив свой глаз. Крах знал, на что она намекает. На морде Квинта появилась дерзкая улыбка. Он осмотрел серого волка, но не проронил ни слова. "Зачем лишняя болтовня" - всего лишь подумал Крах, наблюдая за реакцией бета-волка.

0

13

Крик внимательно посмотрел на альфа-волчицу, она сощурила глаз.
И тебе не хворать, бета-волк отряда карателей. - сказала она.
Волк дёрнул ухом, до него доходило ещё миг и невольно прижал уши и уважительно пригнулся, дабы показать уважение. Правда, альф он действительно уважал. Распрощаться со столь высокой должностью можно очень легко.  Другой волк не проронил ни слова, он лишь дерзко ухмыльнулся. Волк посмотрел на него краем глаза. Ему наверно было интересно понаблюдать за реакцией волка. "И зачем я сюда сунулся?" - мысленно вдохнул волк.
Здравствуйте, альфа Серая нежить и Квинт. - почтительно поприветствовал он ешё раз. Голос звучал уверенно и чётко. Он предстал перед альфами. Ветер гулял по особняку, скорее это был сквозняк, что заходил сквозь разбитые окна.

0

14

Здравствуйте, альфа Серая нежить и Квинт.  на эти слова волчица лишь фыркнула. Зачем же так официально? - вопрос был риторическим. Раздражение не было деланным - волчица не любила обращение - альфа. В прочем приходилось мириться. Она отвернула голову, прямо глядя в глаза брату. Скажи, ты скучал по кому-нибудь из стаи? вопрос прозвучал глухо и тихо. Она подумала о родителях, которые не находили себе места после пропажи их сына. Она даже не подумала, что он может подумать, что она имеет в виду себя. Но когда поняла, слова уже сорвались с губ. Подумав мгновение, Серая села - глупо было стоять все это время.

0

15

Здравствуйте, альфа Серая нежить и Квинт. - почтительно поприветствовал волк ещё раз. Квинту было лень снова кивать или что то говорить, поэтому он промолчал. Сестра же фыркнула, на почтительный ответ беты-волка. Зачем же так официально? - лёгкое раздражение слышалось в голосе Лу. Крах же расплылся в оскале, но тут заметил, что волчица посмотрел в его глаза и произнесла. Скажи, ты скучал по кому-нибудь из стаи? - вопрос прозвучал глухо и тихо. Квинт слегка убрал улыбку и повёл ухом на её вопрос. Волк вздохнул, явно боясь сказать то, что огорчит сестру.
Понимаешь, Лу. За решёткой, кроме свободы, я больше ни о чём не мог думать. - ответил он, довольно мягко и нежно. Квинт слегка прикрыл глаза и положил правую переднюю лапу на лапу Лу.

0

16

Понимаешь, Лу. За решёткой, кроме свободы, я больше ни о чём не мог думать - волчица тихо вздохнула.  Волк положил лапу на лапу лу. Это удивило волчицу.
Я имею в виду до того как ты попал в клетку. не сразу же это произошло? - волчица сощурила глаз. В нем мелькнула хитрая радость. Это кое-что значило. Неч явно что-то замышляла. И этим чем-то была игра. нечисть вспомнила. как не любил брат. когда его опрокидывали на спину. Почему бы и нет. но ни мускула не дрогнула на морде луо.

0

17

Я имею в виду до того как ты попал в клетку. не сразу же это произошло? - волчица сощурила глаз. В нем мелькнула хитрая радость. Квинт  так же спокойно и довольно серьёзно посмотрел на сестру. Он знал что ответить, но этот его ответ, навряд ли удовлетворит волчицу. Крах перевёл свой взгляд на бету-волка и слегка задумался. "Не любит она, когда врут..." - мельком подумал Квинт и ответил, повернувшись к Лу.
Всего лишь месяц, Лу. За месяц, я должен был скучать по вам? - с усмешкой произнёс волк и добавил.
После того, как выбрался... Да. Но не по матери и не по отцу, а по тебе. - ласково произнёс волк слегка прижав уши. Крах поставил свою лапу на место и от удовлетворения почти полностью закрыл глаза.

0

18

Всего лишь месяц, Лу. За месяц, я должен был скучать по вам? - волчица расстроено опустила голову.
После того, как выбрался... Да. Но не по матери и не по отцу, а по тебе - голова волчицы вскинулвсь. Не может быть. Врет? или нет?
Волчица осторожно вытащила лапу, отвернула корпус тела. вроде бы в другую сторону, но тут же резко выбросила тело вперед. Да, с сидячего положения. но она всегда была самой ловкой. Ее тяжелое крепкое тело ударилось в грудь брата. удержаться было невозможно - она опрокинула брата на спину, а сама лежала на его животе, зарывшись мордой в густую шерсть на его шее и ласково урчала, будто мурлыкая.
Если бы ты знал, как я скучала по тебе, брат. - это было сказано так тихо, что врядли бы кто-нибудь услышал. Но слух брата был совершенным. он услышал. Она знала. Зато бета не мог услышать. Интересно. Крик удивлен проявлением семейной игры?

0

19

Волчица осторожно вытащила лапу, отвернула корпус тела, вроде бы в другую сторону, но тут же резко выбросила тело вперед. Да, с сидячего положения, но она всегда была самой ловкой. Ее тяжелое, крепкое тело ударилось в грудь брата, удержаться было невозможно - она опрокинула брата на спину и ласково урчала, будто мурлыкая, сказала.Если бы ты знал, как я скучала по тебе, брат. - это было сказано очень тихо, но волк отлично слышал её слова. Квинт был просто поражён случившемся. Сестра, так просто, совсем как в детстве, опрокинула его, а сама, совсем маленькая, по сравнению с ним, лежала на его животе, зарывшись в его густую шерсть на шее. Крах хотел было зарычать и скинуть Лу с себя, но одновременно, ему было и приятно. "Как я ненавижу вот-так вот лежать..." - закатив глаза подумал Квинт и слегка завилял хвостом. Ему было всё же приятно и тепло на душе, просто честь, не давала находится в таком положении слишком долго.  Крах глубоко вздохнул и ответил:
Я верю. Может теперь слезешь с меня? - усмехнулся Квинт, продолжая так же не подвижно лежать.

0

20

Я верю. Может теперь слезешь с меня? волчица озорно заглянула в глаза волку. Хитро заглянула. Не дождешься подумала она ласково. Но все-таки слезла. Она отряхнулась. однако в глазу бесились маленькие искорки. он полыхал, словно настоящее пламя. Брат едва успел подняться, как, быстро проскочив под его шеей, волчица развернулась и бросилась прочь от особняка, дико, но удивительно весело и заразительно хохоча.

-->Куда-то, где найду блоху.

0

21

Глаза сестры были довольно хитрыми, но волк не обращал на это никакого внимания. Лу слезла с Квинта, но только тот встал, как она не произнеся ни слова пронеслась перед самое его мордой и убежала. Крах лишь усмехнулся, вспомнив как  играли они в детстве. "Как банально..." - подумал он и глянул на бета-волка. Тот за это время не произнёс ни слова, но и у Квинта не было настроения для общения. Он лишь махнув хвостом, вышел из дома и спокойно направился в неизвестную сторону.
---> куда то (напишу когда решу куда)

0


Вы здесь » Вслед за Волками » Город » Особняк